Ваша корзина пуста!

Как и прежде мы хотим сказать спасибо нашим пользователям, которые давали нам столь подробные отзывы и коментарии о предыдущей версии прошивки для AM3. Так же мы применяем свои лучшие наработки и вот результат – новое обновление для устройств Ugoos на базе процессора Amlogic S912.

Обновление Информационной Панели (Hardware Monitor).

Ранее Информационная Панель (HW Monitor) показывала информацию о скорости интернет соединения, температуру и загрузку процессора, использование оперативной памяти. Все эти параметры отображаются в режиме реального времени. Но для некоторых проектов пользователям может потребоваться дополнительная информация, чтобы визуально определять, какое устройство подключенно прямо сейчас. Для этих целей мы добавили возможность отображать IP и Mac адрес в верхнем баре, как и все остальные параметры.

Так же мы добавили иконку статуса Root в верхнем баре.

Приложение Remote Control

В предыдущем обновлении мы добавили новое приложение для настройки кнопок. Настройки касаются четырех цветных кнопок, теперь на них можно назначить выполнение некоторых действий, таких как включение/выключения WiFi или Bluetooth или/и запуск приложения. В этом обновлении мы добавили возможность назначить на одну из кнопок изменение разрешения экрана.

Ссылки для скачивания:

Ugoos AM3 V 2.0.6 img образ

Ugoos AM3 V 2.0.6 полный OTA пакет

 

 

Журнал изменений v.2.0.6 - 07/02/2018

1. Исправление безопасности KRACK

2. Добавлена возможность отображения состояния root доступа в верхнем статус баре

3. Добавлена возможность отображения IP и MAC адресов в статус баре (Информационная панель)

4. В приложение Remote Control добавлена возможность назначить на одну из кнопок ИК пульта ДУ запуска настройки разрешения экрана.


Связанные товары